На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 13 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  21:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Гостем новогоднего выпуска "Машины времени" на ICTV будет Михаил Боярский

25.11.2013

Телепортируя зрителей в знаковые эпохи нашей истории, шоу "Машина времени" (ICTV)дает им возможность наяву встретить там своих кумиров, а самим кумирам – перелистать самые яркие страницы своей биографии.

Гость новогоднего выпуска "Машинывремени" Михаил Боярский телепортировался во Львов, где в 1978 году проходили съемки легендарных "Мушкетеров" – и вспомнил все!..

Культурная столица Украины поразила Михаил Сергеевича не только своим историческим наследием. "Там такая архитектура! Но даже она забывалась из-за женщин невероятной красоты, – признался Боярский. – Конечно, в том году там было львовское восстание мужей. Потому что мы слишком пристально обращали внимание на очаровательных дам. Нам за это там влетало, конечно, по полной программе".

Как положено настоящим мушкетерам, порадовались на своем веку Боярский со товарищи не только красавицам, но икубку:

– Во Львове был единственный в стране ночной клуб. Там собирались все. Естественно, нас тоже туда привезли. Нам, конечно, там сразу хотелинабить морду, но мы попросили сделать это чуть попозже. Потом посмотрели – мы пьем нормально, ну и не стали бить – поняли, что мы парни нормальные.

Но, как признался под конец Михаил Сергеевич, они просто выполняли актерскую задачу, поставленную режиссером Георгием Юнгвальд-Хилькевичем: "Во Львове было все самое лучшее. Такая атмосфера свободы! С утра просыпаешься, выпил – и весь день работать, наслаждаться. Режиссер ведь сказал: "Ведите себя как мушкетеры, входите в образ!". Вот мы вошли и до сих пор выйти не можем".

Смотрите телепорт-шоу "Машина времени" по пятницам в 20.00 на ICTV!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.