На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 28 августа
17181920212223 
пнвтсрчтптсбвс 
24252627282930 

на весь день
 Время:  08:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале состоится премьера второго сезона шоу экстремальной экономии

04.04.2016

На Новом канале состоится премьера второго сезона шоу экстремальной экономии

Ведущие Саша Педан и Катя Павлюченко продолжают потребительское расследование "Дешево и сердито". В первом выпуске они расскажут о самых экстремальных способах экономии на еде. Конечно, с полезными советами.

Пока Катя узнавала, как дешевле купить качественные продукты, Саша решил приготовить еду будущего. Говорят, что через пару десятков лет количество населения на Земле достигнет критической точки, и еды на всех не хватит. Люди будут готовить чистый белок – крыс, голубей, насекомых...

– Мы могли бы есть многое, откинув страх и стереотипы. К примеру, в Перу едят морских свинок, в Китае – суп из черепах. И там это считается нормальным, – рассказывает Саша. – Я тоже пошел на эксперимент – приготовил запеченного голубя под сметаной с овощами, крем-суп из дождевых червей с грибами и жареную крысу в розмарине с рисовыми чипсами. Между делом попробовал личинок в шоколаде и протеиновый коктейль из сверчков. Честно, было противно. Но эксперимент на то и эксперимент – нужно идти до конца.

На этом экстрим не закончился. Саша и Катя решили угостить приготовленным трех рестораторов – Марата Осипова, Маргариту Сичкарь и Андрея Чуковского. Профессионалам предстояло угадать, что они едят, и оценить блюда в денежном эквиваленте.

Не пропустите премьеру реалити "Дешево и сердито" в понедельник, 4 апреля, в 19:00 на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Від незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу Андрій подорожуєВід незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу "Андрій подорожує" // 21.08

"24 серпня. 35 років Незалежності": спецефір телеканалу "Інтер" до Дня Незалежності України // 21.08
Не лише кохання й помста: цікаві факти про турецький серіал "Вітряний пагорб" на К2 // 20.08
Від "Микити Кожумʼяки" до телепремʼєри "Антарктиди": що Новий канал покаже 24 серпня // 20.08
Коли помста зустрічає кохання: на К2 – прем'єра серіалу "Вітряний пагорб" // 18.08




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Від незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу "Андрій подорожує" // Украина

"24 серпня. 35 років Незалежності": спецефір телеканалу "Інтер" до Дня Незалежності України // Украина

Не лише кохання й помста: цікаві факти про турецький серіал "Вітряний пагорб" на К2 // Украина

Від "Микити Кожумʼяки" до телепремʼєри "Антарктиди": що Новий канал покаже 24 серпня // Украина

Коли помста зустрічає кохання: на К2 – прем'єра серіалу "Вітряний пагорб" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.