На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 13 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  05:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стартуют прямые эфиры нацотбора на Евровидение-2018

09.02.2018

Стартуют прямые эфиры нацотбора на Евровидение-2018

Первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2018 состоится уже в эту субботу, 10 февраля. В 19:00 трансляция начнется сразу на двух телеканалах: UA: ПЕРВЫЙ и СТБ. Наблюдать за шоу в прямом эфире можно будет также онлайн: на сайте eurovision.ua и YouTube-канале UA: ПЕРВЫЙ по ссылке: https://youtu.be/XNQYR2dxizQ.

За право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале будут бороться девять участников:

° CONSTANTINE с песней "Город"

° Сергей Бабкин с песней "Сквозь твои глаза"

° LAUD с песней "Waiting"

° KAZKA с песней "Дива"

° The Вйо с песней "Нґа-нґа"

° KOZAK SYSTEM с песней "Mamai"

° VILNA с песней "Forest song"

° Pur:Pur с песней "Fire"

° The Erised с песней "Heroes"

Также для зрителей национального отбора в этот вечер выступят звездные гости. С песней для Евровидения-2018 "Lie to Me" выступит представитель Чехии Миколас Йозеф. А группа O.Torvald, который представлял Украину на Евровидении-2017, исполнит песню "Фонари" из своего нового альбома "бисайдов".

И в финальное шоу национального отбора должно пройти только три участника. Кто именно продолжит соревнования в отборе - определится по результатам голосования зрителей и оценок профессионального жюри. С правилами голосования можно ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, что нацотбор на Евровидение-2018 официальный вещатель UA: ПЕРВЫЙ проводит совместно с телеканалом СТБ. Два полуфинала пройдут 10 и 17 февраля. Финал, когда Украина выберет артиста, который поедет представлять страну на Евровидении в Лиссабон, состоится 24 февраля.


Источник: UA:Перший


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.