На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 12 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  18:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Большом боксе" на "Интере": кто станет следующим соперником Ломаченко?

23.08.2018

В Большом боксе на Интере: кто станет следующим соперником Ломаченко?

В воскресенье, 26 августа, в 6:25 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" смотрите трансляцию из США боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в легком весе Раймундо Бельтраном и претендентом на этот титул – пуэрториканцем Хосе Педрасой. Для украинских болельщиков этот бой станет не менее значимым: его исход определит вероятного будущего соперника украинского боксера Василия Ломаченко.

"Соперник Бельтрана – Хосе Педраса – был чемпионом мира IBF, а сейчас попытается вновь взобраться на вершину, – комментирует ведущий программы "Большой бокс" Роман Кадемин. – Отдать кому-то предпочтение сложно. Бельтран все-таки возрастной боксер, ему 36 лет. Педраса моложе. К тому же, поднявшись на одну весовую категорию выше, он чувствует себя там весьма комфортно. Очевидно, что это будет конкурентный бой. А телезритель от этого только выиграет".

Боксерское противостояние пройдет на GilaRiverArena в Глендейле (штат Аризона, США). Украинские телезрители смогут посмотреть бой на телеканале "Интер" в воскресенье, 26 августа, в 6:25.

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=LyMnw4EX4Bo


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.