На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 11 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  00:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "2+2" снимает детективный триллер "Возмездие"

08.05.2019

Телеканал 2+2 снимает детективный триллер Возмездие

Телеканал 2+2 снимает четырехсерийный остросюжетный детектив "Возмездие". В главных ролях: Андрей Фединчик, Екатерина Варченко, Дмитрий Сова, Александр Пискунов, Павел Костицын и другие.

"Возмездие" – детективный триллер про умного, богатого, беспринципного адвоката Артура Волкова, который за щедрое вознаграждение успешно оправдывает настоящих убийц, делков и негодяев. Ни одного проигранного дела и ни малейших угрызений совести – Волков убежден, его клиент невиновен, если этого не докажет обвинение. Все меняется после того, как оправданный Артуром маньяк Виктор Павлов убивает его жену. Адвокат чувствует, что ответственность за смерть женщины лежит на его плечах, и теперь у него новая цель – поймать Павлова, который благодаря ему оказался на свободе, и остановить серию жестоких преступлений. Для этого ему придется изменить свою жизнь и заручиться поддержкой тех, кого еще вчера считал врагом.

"Особенность "Возмездия" в том, что это многоуровневая история. Любители детективов найдут в фильме увлекательную интригу, но под ней еще столько всего скрывается – семейные тайны, обман и предательство, личная драма, смерть. И сквозной линией – путь героя к себе, который оказался настолько извилистым, что нашем адвокату Волкову придется буквально стать другим человеком", – отмечает Лариса Марцева, креативный продюсер сериала.

Поиски главных героев длились больше месяца, а на роль адвоката Волкова пробовались более 20 известных актеров театра и кино.

"Андрею Фединчику, исполнителю главной роли, на этом проекте пришлось столкнуться с серьезным профессиональным вызовом,– подчеркивает Лариса Марцева. – Его персонаж, самовлюбленный и беспринципный адвокат, должен с первых кадров влюбить в себя зрителя. И это несмотря на то, что Волков совершает поступки, которые трудно назвать порядочными. У нас не так много актеров, которые могут одновременно выступать в амплуа трикстера и драматического героя. Поэтому мы рады, что Андрей смог найти время в своем плотном актерском графике и присоединиться к нам".

Сериал "Возмездие" по заказу канала 2+2 снимает "1+1 Продакшен". Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк. Режиссер: Денис Тарасов. Сценарий: Марк Лимаренко, Руслан Никулин.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.