На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 10 февраля
2345678 
пнвтсрчтптсбвс 
9101112131415 

на весь день
 Время:  16:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


PRO-TV снимет для СТБ детективный сериал

08.11.2010

PRO-TV снимет для СТБ детективный сериал

Детективный сериал канал СТБ будет снимать совместно с компанией PRO-TV. Об этом сообщает "Телекритика", ссылаясь на генерального директора канала Владимира Бородянского.

По его словам, "один из сериалов" канала сейчас разрабатывается совместно с этой компанией.

По словам директора продакшна PRO-TV Виктора Приходько, идет речь о съемках 24 серий вертикального детектива по оригинальному формату.

"По условиям производства мы договорились делать его совместно, что означает, что мы его совместно финансируем и совместно делим прибыль со всех рынков. СТБ делает его для себя, мы специально придумываем проект для аудитории канала", - сказал он.

Также, по словам господина Приходько, впоследствии планируется продажа этого сериала на российский рынок. Однако будет продаваться уже готовый продукт, а производство будет осуществляться исключительно силами продакшна и канала.

Также СТБ не отказывается от планов производства совсестно с PRO-TV медицинского сериала.

--
СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2010 г. составила 9,28 %, рейтинг – 1,46 %, по аудитории 14-49 по панели "города 50тыс+" доля – 9,84 %, рейтинг – 1,28 %, согласно данным GFK Ukraine. Телеканал СТБ вместе с ICTV, "Новый канал", М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.


Источник: Телекритика


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Як його взяли на телебачення? Він ніякий!: Андрій Черепущак – про гієн українського шоу-бізнесу"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // 09.02

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // 09.02
Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // 08.02
Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // 04.02
Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // 04.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"Як його взяли на телебачення? Він ніякий!": Андрій Черепущак – про "гієн" українського шоу-бізнесу // Украина

Американський телеканал Newsmax оголосив про запуск української редакції // Украина

Какой раскладной диван подойдёт для семьи с детьми // Украина

Запасаюсь "резинами": як Фіма Константиновський готується до зйомок // Украина

Канал 2+2 покаже документальний фільм "Тіні на межі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.