На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 26 августа
17181920212223 
пнвтсрчтптсбвс 
24252627282930 

на весь день
 Время:  18:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


ТЕТ посетят "Ходячие мертвецы"

19.10.2011

ТЕТ посетят Ходячие мертвецы

В субботу, 29 октября, в 22:55 на телеканале ТЕТ состоится премьера зомби-сериала "Ходячие мертвецы". Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету, зомби-вирус атаковал планету. Среди отвратительных созданий, лишенных любых человеческих качеств, те, кто еще вчера были друзьями, знакомыми, сотрудниками и родственниками.

"Рик отправляется в ужасное и опасное путешествие в надежде найти свою семью и других выживших. Ежедневный страх заставит героев сериала ощутить все глубины человеческой жестокости. Те, что еще живы, могут оказаться опаснее умерших", - сообщается в релизе канала.

Сериал "Ходячие мертвецы" показывают в 120 странах мира.

Напомним, эта апокалиптическая драма по мотивам известного комикса от трижды номинированного на "Оскар" культового режиссера фильмов ужасов Фрэнка Дарабонта.

Как писал "МедиаБизнес", в сетке канала ТЕТ с нового сезона уже присутствует молодежный мистический сериал собственного ""Дневники Темного"".

--
ТЕТ - общенациональный молодежно-развлекательный канал. В эфире с января 1992 года. Вещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами "1+1", "Сити", "2+2" входит в группу каналов "1+1". Генеральный продюсер – Ирина Костюк


Источник: МедиаБизнес


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Від незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу Андрій подорожуєВід незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу "Андрій подорожує" // 21.08

"24 серпня. 35 років Незалежності": спецефір телеканалу "Інтер" до Дня Незалежності України // 21.08
Не лише кохання й помста: цікаві факти про турецький серіал "Вітряний пагорб" на К2 // 20.08
Від "Микити Кожумʼяки" до телепремʼєри "Антарктиди": що Новий канал покаже 24 серпня // 20.08
Коли помста зустрічає кохання: на К2 – прем'єра серіалу "Вітряний пагорб" // 18.08




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Від незвіданої Албанії до іншопланетної Ірландії: на К1 – новий сезон тревел-шоу "Андрій подорожує" // Украина

"24 серпня. 35 років Незалежності": спецефір телеканалу "Інтер" до Дня Незалежності України // Украина

Не лише кохання й помста: цікаві факти про турецький серіал "Вітряний пагорб" на К2 // Украина

Від "Микити Кожумʼяки" до телепремʼєри "Антарктиди": що Новий канал покаже 24 серпня // Украина

Коли помста зустрічає кохання: на К2 – прем'єра серіалу "Вітряний пагорб" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2026 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.